27 августа состоялось мероприятие "я-ИТ-ы" Регата с "Прожектором". На этом мероприятии мы устроили настоящие гонки на регате, и сильнейшим оказался экипаж "Браво".
Помимо самой регаты, на мероприятии были представлены и доклады. Гаращенко Павел, начальник управления проектной деятельности в компании Алроса ИТ, рассказал о стриме "Прожектор", который запущен внутри Сообщества "я-ИТ-ы". Позже он также выступил на тему: "Сценарии развития проектного управления в отечественных предприятиях".
Также на мероприятии был организован свободный нетворкинг, а также была представлена музыка, диджей и возможность потанцевать. На стенде компании Адванта групп был представлен стенд на тему: "Система управления проектами". Алексей Кулаков, руководитель проектов, провел демонстрацию системы и провел консультации.
Мы хотели бы выразить благодарность всем участникам и партнерам за их участие в мероприятии! Отдельно хотим выразить благодарность компании "Спектр-Автоматика консалтинг".
______
Про партнеров мероприятия:
1. Генеральный партнер - Внешнее проектное управление "
Команда проектных управленцев, поддерживающих высокие стандарты управления крупнейшими ИТ-проектами страны.
2. Компания Спектр-Автоматика консалтинг - партнер фирмы 1С по корпоративным внедрениям. Мы автоматизируем предприятия с 1994 года и специализируемся на внедрении ERP решений на платформе 1С. Наши основные компетенции - производственный учет, HR процессы и документооборот. Наши клиенты - промышленные предприятия. Мы имеем большой опыт работы с предприятиями холдинговых структур ОДК, ОСК, Росатом, Роскосмос в рамках исполнения 275-ФЗ. Мы обладаем высокой компетенцией по автоматизации HR-процессов, а так же специализируемся на сопровождении уровня sla для корпоративных заказчиков.
Сайт - https://spau.ru/