| Общие вопросы - | office@ciocdo.ru |
| Сотрудничество - | garasev@ciocdo.ru |

Приглашаем Вас на III Федеральный форум по цифровизации и ИТ в химической и нефтехимической промышленности «Цифровая Химия», в рамках которого пройдет выставка инновационных технологий «Прикоснись к цифровизации».
Дата и место проведения: 23 апреля 2025 г., отель Continental (г. Москва, ул. Тверская, д. 22)
Сайт: https://www.comnews-conferences.ru/digitalchemistry2025
Оргкомитет Форума: conf@comnews.ru
Форум «Цифровая Химия» — экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации и автоматизации в химической и нефтехимической промышленности, практике внедрения отраслевыми компаниями импортонезависимых ИТ-систем и средств промышленной автоматизации, знакомство с инновационными разработками, решениями, продуктами отечественных разработчиков и производителей ИТ-решений, программного обеспечения и пр.
Основные треки форума:
• Стратегический — панельные дискуссии, выступления: проекты импортозамещения в условиях технологического суверенитета; цифровая трансформация отрасли: искусственный интеллект, цифровой двойник, роботизация, предиктивная аналитика, дополненная реальность, техническое зрение и т.д.
• Технологический — выступления и кейсы по специализированным направлениям: цифровая трансформация добычи и производства; цифровизация логистики, системы закупок и поставок; цифровой советчик и т.д.
На выставке «Прикоснись к цифровизации» будут представлены инновационные разработки, решения, продукты химических и нефтехимических компаний, отечественных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.
«Цифровая Химия 2024» в цифрах и фактах:
• Более 700 делегатов (485 в офлайн)
• Более 145 химических и нефтехимических компаний
• Более 85 спикеров
В 2025 году форум состоится в комбинированном формате — офлайн и онлайн.
Аудитория форума: топ-менеджеры химических и нефтехимических компаний, руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, АСУ ТП, служб главного инженера, технического директора, главного энергетика, ИБ-служб химических и нефтехимических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли.
Регистрация
* Для представителей химических и нефтехимических предприятий действует бесплатная регистрация!
Данная публикация носит информационный характер. Не является рекламой.